Благочинный Северо-Западного округа принял участие в выездной встрече главы Администрации г. Ростова-на-Дону с жителями Октябрьского района города

2016.01.27_127 января 2016г. в здании Ростовского государственного университета путей сообщения состоялась выездная встреча главы Администрации г. Ростова-на-Дону с жителями Октябрьского района города.

В мероприятии по приглашению Администрации Октябрьского района принял участие благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко. Участники встречи заслушали доклад главы Администрации Октябрьского района Юрия Золотарева об итогах работы за 2015 года и планах развития района в текущем году. Также жителей района проинформировали о работе в сфере 2016.01.27_2образования, организации торговли и дорожного строительства. Как отметил градоначальник, такие встречи проводятся с целью предоставить населению города полную и достоверную информацию о деятельности Администрации.