Миссионерскую акцию в праздник Крещения Господня провели активисты храма

2016.01.19_119 января 2016 г., в праздник Крещения Господня, в храме прошла миссионерская акция.

Активисты приходского молодежного центра раздавали всем жителям микрорайона Военвед, пришедшим в этот светлый праздник разделить радость Богослужения и освятить воду, миссионерские листовки. Листовки содержали в себе как информацию о празднике и о святой воде, так и о Церковных Таинствах, а также листовки с ответами на самые распространенные вопросы: «Зачем ходить в храм, если Бог в душе», «Как часто надо ходить в храм» и пр. Также активисты в общении с людьми объясняли, что смысл праздника заключается не просто в освящении воды, но в участии пришедшего человека в соборной молитве, предлагали пришедшим литературу о том, как правильно вести духовную жизнь. Люди с благодарностью принимали литературу и задавали интересующие вопросы.