Для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в храме прошел рождественский спектакль

2016.01.13 Концерт для детей_313 января 2016г в храме прошел рождественский спектакль для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Выпускники воскресной школы рассказали историю про скромную ёлочку, которая стала украшением Рождественской ночи. Активисты приходского молодежного центра показали ребятам историю о четвертом волхве, который не успел на встречу с другими волхвами и в одиночку отправился на поиски Богомладенца, чтобы преподнести Ему в дар драгоценные камни. Но по пути его ждало множество препятствий и испытаний, в ходе которых ему пришлось раздать все драгоценности, чтобы помочь попавшим в беду людям, таким образом, через страждущих людей он преподнес в дар Господу не только драгоценные камни, но и самое главное – любовь и сострадание к ближним. В конце спектакля актеры подарили ребятам подарки.

2016.01.13 Концерт для детей_2