В день тезоименитства настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко и матушки Марии в храме совершена Божественная Литургия

2016.01.08 День тезоименитства_238 января 2016г., в день тезоименитства настоятеля нашего храма благочинного Северо-Западного округа протоиерея Константина Макаренко и его супруги, матушки Марии, в храме была отслужена Божественная Литургия.

Возглавил Богослужение благочинный Центрального округа протоиерей Геннадий Макаренко. Совместно помолиться и поздравить настоятеля и матушку пришло многочисленное количество прихожан.

Дорогие отец Константин и матушка Мария, ко всем многочисленным телпым словам, произнесенным в ваш адрес сегодня, можно добавить только одно-единственное прошение: пусть Господь сохранит вас на многая-многая лета!

>ФОТО<