Праздничные Богослужения прошли в храме в праздник Рождества Христова

2016.01.07 Рождество Христово_126 и 7 января 2016 г. в храме прошли праздничные Богослужения по случаю праздника Рождества Христова. Великую вечерню и Божественную литургию возглавил настоятель храма протоиерей Константин Макаренко в сослужении клириков храма протоиерея Валентина Почтового и иерея Димитрия Хлытчана.

На Великой вечерне прихожанам было зачитано Рождественское послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. За Божественной литургией было вознесено особое молитвенное прошение о мире на Украинской земле. Настоятель храма огласил Рождественское послание митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, Главы Донской Митрополии. За Богослужениями пел большой приходской хор под руководством Марии Макаренко.

>ФОТО<