Тематическое занятие, посвященное празднику Рождества Христова, прошло в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

2016.01.05 _25 января 2016г. сестра милосердия приходского сестричества Светлана Дроненко и прихожанка храма Анна Зияудинова посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.  Встреча с детьми была посвящена празднику Рождества Христова.

Светлана провела с детьми из разных возрастных групп тематический урок с показом видеоролика о празднике телеканала «Радость моя».  Анна провела с детьми творческое занятие, на котором они изготовили зимние открытки и снежинки. Пока дети занимались изготовлением поделок,  Анна рассказала им об истоках традиции наряжать елки к празднику.

2016.01.05 _1