ПОЗДРАВЛЯЕМ ДОРОГИХ БАТЮШКУ И МАТУШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Дорогие наши, любимые, батюшка Константин и матушка Мария!

От лица всех сотрудников и прихожан храма в этот прекрасный день Навечерия Рождеста Христова хотим поздравить вас с днем рождения! Из года в год не перестаем удивляться великому промыслу Божьему, по которому родились вы в один день, да еще и в какой день, в канун великого праздника Рождества Христова!

Хочется пожелать, чтобы ваши сердца многая и многая лета продолжали согревать нас своей любовью, чтобы ваша семья была также дружна и крепка, чтобы Господь давал вам силы и мудрости и дальше достойно нести свой жизненный крест. Спасибо вам за пример любви, самоотверженного труда на благо Церкви и ближних людей. Божьего благословения вам на все дела и труды, пусть Царица Небесная хранит вашу семью под своим честным омофором!