Благочинный Северо-Западного округа сослужит митрополиту Ростовскому и Новочеркасскому Меркурию за Божественной литургией в Благовещенском храме г. Ростова-на-Дону

2015.12.20_120 декабря 2015 года Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил Божественную литургию в Благовещенском греческом храме г. Ростова-на-Дону.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный приходов Центрального округа г. Ростова-на-Дону, настоятель греческого храма Благовещения Пресвятой Богородицы протоиерей Геннадий Макаренко, благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко, руководитель Протокола Главы Донской митрополии иерей Владимир Осяк, клирики храма. По окончании Божественной литургии архипастыря приветствовал настоятель Благовещенского храма протоиерей Геннадий Макаренко и преподнес Его Высокопреосвященству на молитвенную память икону Христа Спасителя.

2015.12.20_2