Активисты храма приняли участие дебатах, организованных ЮФУ, на тему: «Научное знание и религиозная вера»

2015.12.25 Дебаты_825 декабря 2015 г. в Академии психологии и педагогики Южного федерального университета состоялись дебаты на тему: "Научное знание и религиозная вера".

В составе команды «Религиозная вера» в  диспуте приняли участие помощник благочинного Северо-Западного округа г. Ростова-на-Дону Антонян Андрей и пономарь храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" Александр Димиденко. В ходе дискуссии были затронуты вопросы влияния религии на осовремененное российское общество и ее роль в системе светского образования. Диспут прошел весьма плодотворно. В конце были обговорены варианты возможных тем для будущего обсуждения.