Благочинный Северо-Западного округа принял участие в торжественном открытии модульного Детского сада при МБДОУ «Детский сад №316»

2015.12.17 Открытие детского сада_417 декабря 2015 года состоялось торжественное открытие модульного детского сада при МБДОУ «Детский сад №316».

В церемонии открытия приняли участие благочинный Северо-Западного округа г. Ростова-на-Дону протоиерей Константин Макаренко, глава Администрации Октябрьского района Юрий Золотарев, депутат Ростовской-на-Дону городской Думы Александр Фетисов,  руководители  структурных подразделений Администрации Октябрьского района, заведующая Детским садом Масленникова Галина Ивановна. Протоиерей Константин Макаренко обратился к присутствующим с приветственным словом, отметив особый труд работников дошкольных образовательных учреждений, пожелал им сил и помощи Божией, а также поздравил всех присутствующих с открытием нового корпуса. Перед церемонией открытия священник совершил чин освящения нового здания и передал в дар детскому саду Казанскую икону Божией Матери.