Педагогом приходской воскресной школы проведено занятие с детьми старших групп Детского сада №19

2015.12._216 декабря 2015 г. состоялось очередное занятие по Основам православной культуры для детей старших групп Детского сада №19 в рамках подписанного договора о сотрудничестве между образовательным учреждением и приходом храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» г. Ростова-на-Дону.

Занятие провела педагог приходской воскресной школы Юлия Карпова. В этот раз для детей была раскрыта тема: «Зло. Обида. Прощение». Юлия рассказала детям о том, что несет за собой зло, о том, как мы даже не намеренно можем причинить зло другому человеку. Затем была рассказана притча об обиде и заповедь о прощении, как о сложном и важном человеческом чувстве. Завершилось занятие прочтением стихотворений Агнии Барто и просмотром мультфильма «Обида».