Активисты Северо-Западного благочиния провели творческое занятие с воспитанниками Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

2015.12.08 Приют_18 декабря 2015 г. активисты храма в честь иконы пресвятой Богородицы  "Целительница" посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Встреча была посвящена прошедшему празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы. Дети узнали о родителях Пресвятой Богородицы, о рождении и детстве Девы Марии, а так же о том, как исполнили Иоаким и Анна обет, данный Богу. После этого с детьми было проведено творческое занятие – дети раскрашивали рисунки с изображением Богородицы, восходящей по ступеням в храм. В завершении встречи состоялся просмотр мультфильма «Плачущий ангел».

2015.12.08 Приют_2