Активисты храма приняли участие в Большом литературно-музыкальном вечере «Всё о той Весне», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

2015.12.06 Всё о той весне_26 декабря 2015 года в Ростовском музыкальном театре состоялся  Большой литературно-музыкальный вечер «Всё о той Весне», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие прошло по инициативе и с благословения Главы Донской митрополии митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия.  В рамках литературно-музыкального вечера исполнены произведения, сопровождавшие наших воинов от Москвы до Берлина, прозвучали стихи и литературные отрывки, способствующие «погружению» в то, совершенно особенное для страны время, а также  показаны исторические реконструкции, позволяющие прочувствовать боль и надежду, которую пережили люди военных лет. Завершился концерт любимой всеми песней «День Победы», под которую в зрительный зал вышел «Бессмертный полк». Молодые люди, в числе которых были и активисты нашего храма, несли в руках фотографии своих дедов и прадедов, воевавших на полях сражений, в знак памяти о их великом подвиге.

2015.12.06 Всё о той весне_1