По благословению настоятеля в храме из выпускников Воскресной школы создан подростковый центр

2015.05.24 Последний звонок_6По благословению настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко из выпускников Воскресной школы в храме создан подростковый центр. Руководитель центра – педагог Воскресной школы Демиткина Елена Сергеевна.

Помимо факультативного изучения  Истории Церкви (учитель – Антонян Андрей Романович), ребята будут принимать активное участие в жизни прихода, в миссионерских и просветительских акциях, проводимых молодежным центром, совместно с учащимися Воскресной школы организовывать праздничные концерты, а также выпускать регулярную брошюру для детей «Православные викторины». Творческое задание на ближайшую встречу – придумать название и логотип для нашего центра, автор-победитель получит приз!

Если Вам от 12 до 16 лет, приглашаем Вас в наш дружный и веселый творческий коллектив, ждем Вас каждое воскресение в 12.00! Тел.: 8-918-592-00-52 – Елена Сергеевна.