Помощник благочинного Северо-Западного округа провел беседу "Основы православного понимания семьи" со студентами колледжа связи и информатики

2015.11.19 Беседа в колледже_119 ноября 2015г. прошла очередная встреча помощника благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию и катехизации Андрея Антонян со студентами Колледжа связи и информатики.

Встреча была посвящена теме «Основы православного понимания семьи». В начале беседы было рассказано о традиционном христианском понимании брака, роли отца как защитника семьи, её главы, также роли матери, как хранительницы домашнего очага. Также Андрей рассказал о том, как на Руси воспитывалось почтение к родителям у детей, уважение к старшим. В конце беседы были рассмотрены некоторые причины кризиса семьи в современном обществе.