2014.07.06 Выставка ВШ_1В храме состоялась благотворительная выставка поделок учащихся приходской воскресной школы

6 июля, в преддверии дня памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, в состоялась благотворительная выставка поделок учеников приходской воскресной школы.

Прихожанам и гостям храма были представлены различные поделки из бисера, шерсти и других материалов, изготовленные на занятиях по рукоделию под руководством педагога Шлык Аллы Григорьевны, которые можно было приобрести за символическое пожертвование. Также всем прихожанам храма по окончании Божественной литургии был роздан праздничный выпуск приходского вестника «Колокола Военведа», содержащий информацию о святых Петре и Февронии, отрывки из творений святых отцов о семейных отношениях и новости прихода.

2014.07.06 Выставка ВШ_2