Певчие приходского церковного хора посетили концерт хоровой капеллы "Анастасия"

концерт_110 ноября 2015 г. в Ростовской филармонии состоялся концерт хоровой капеллы "Анастасия" под управлением профессора Сергея Тараканова.

Концерт посетили регенты большого церковного хора и детского хора храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" Мария Макаренко и Кристина Карпова и певчие хора. В исполнении творческого коллектива "Анастасия" прозвучали богослужебные и классические песнопения: Литургия Чайковского, сочинения Свиридова на стихи русских поэтов и произведения Танеева. Несомненно посещения концертов такого заслуженного коллектива в том числе с целью расширения знаний репертуара классического академического хора является большим опытом для дальнейшего творческого развития приходских церковных хоров.