В храме состоялась первая встреча Апологетического кружка

2015.11.11 Апологетический кружок_111 ноября 2015 г. в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» г. Ростова-на-Дону состоялась первая встреча Апологетического кружка. Апологетический кружок – это дискуссионная площадка, в работе которой с помощью импровизированных диспутов ребята учатся выстраивать диалог с людьми других вероисповеданий.

На первой встрече участники смогли подробно изучить тему «Священное Писание и Священное Предание» на примере диспута православного и протестанта. В конце диспута присутствующие смогли задать интересующие вопросы по обсуждаемой теме, после чего состоялся анализ ошибок, а также рассмотрена тематическая литература православных авторов.

Участником и слушателем Апологетического кружка может стать любой желающий. Ждем Вас в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» (г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская 108а) каждую среду в 18.00. Узнать более подробную информацию о работе кружка и тематику следующих встреч можно по тел: 89614095272, Андрей Романович.