Состоялась встреча благочинного Северо-Западного округа и главы Администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

2015.11.10 Встреча с главой Администрации_110 ноября 2015 г. в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» состоялась встреча благочинного Северо-Западного округа, настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко и нового главы Администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону Юрия Золотарева.

На встрече также присутствовала помощник главы Администрации по социальной работе Татьяна Фоменко. После знакомства участники встречи обсудили ряд вопросов по взаимодействию в различных сферах деятельности. Также была запланирована рабочая встреча по вопросам строительства храмов в Октябрьском районе.