Благочинный Северо-Западного округа принял участие в торжестве по случаю 80-летия Детского сада №19 «Ласточка»

2015.10.30 Юбилей детского сада_230 октября 2015г. в Гарнизонном доме офицеров состоялся большой праздничный концерт по случаю 80-летия Детского сада №19 «Ласточка».

В качестве почетного гостя на праздник был приглашен благочинный Северо-Западного округа г. Ростова-на-Дону, настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» протоиерей Константин Макаренко. На мероприятии также присутствовали заведующая детским учреждением Ольга Гриднева, заместитель главы администрации Октябрьского района, педагоги и родители. В программе праздника с интересными номерами выступили воспитанники детского сада  приглашенные детские коллективы. Священник поздравил заведующую с юбилеем садика и поблагодарил за активное сотрудничество в деле духовно-нравственного воспитания детей.

2015.10.30 Юбилей детского сада_1