Помощник благочинного Северо-Западного округа провел беседу со студентами Колледжа связи и информатики

2015.10.29 Андрей в колледже_129 октября 2015 г. состоялась встреча помощника благочинного северо-Западного округа по религиозному образованию и катехизации Андрея Антонян с учащимися Колледжа связи и информатики г. Ростова-на-Дону. Тема встречи: «Информационная агрессия как причина деформации нравственного самосознания».

В беседе было рассказано о некоторых причинах популярности в молодежной среде деструктивной идеологии, выраженной в пренебрежительном отношении к традиционным формам культуры и нравственности. Опираясь на многочисленные примеры, Андрей показал, как с помощью популярных СМИ насильственно навязывается определенный образ мышления, способствующий разрушению нравственных устоев, основанных на христианской морали.  В конце беседы Андрей призвал выстраивать жизненные ориентиры, руководствуясь традиционными христианскими идеалами.