Активисты приходского молодежного центра провели в микрорайоне Военвед просветительскую акцию о празднике «Хэллоуин»

2015.10.25 акция_225 октября 2015 г. активисты молодежного центра храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» провели просветительскую акцию, во время которой раздавали жителям микрорайона Военвед информационные брошюры, а также расклеивали листовки против одного из популярных среди молодежи праздников «Хэллоуин».

Целевой аудиторией акции стали подростки и молодежь, которые активно участвую во всевозможных празднованиях по случаю этого дня, не задумываясь об истории происхождения данного «праздника». Главной задачей проведенной акции было донести до молодых людей истинный смысл подобных «праздников», приводящих к отступлению от основных христианских ценностей.

2015.10.25 акция_1