В храме прошло заседание аттестационной комиссии Отдела религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии

2015.10.22 Аттестационная комиссия_322 октября 2015 г. в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» прошло заседание аттестационной комиссии Отдела религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии.

Сотрудниками епархиального отдела была проведена проверка воскресных школ и воскресных учебно-воспитательных групп Северо-Западного благочиния в соответствии с требованиями Синодального отдела. В ходе проверки особо была отмечена деятельность воскресной учебно-воспитательной группы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» и комиссией было принято решение аттестовать её как воскресную школу.

2015.10.22 Аттестационная комиссия_1