Подписан договор о сотрудничестве между приходом храма и МБДОУ «Детский сад №19» г. Ростова-на-Дону на 2015-2016 уч.год

2015.10.07 Договор с детским садом_16 октября 2015 года был подписан договор о сотрудничестве между приходом храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» и МБДОУ «Детский сад №19» г. Ростова-на-Дону на 2015-2016 уч.год.

Договор регламентирует совместную работу по духовно-нравственному воспитанию детей дошкольного возраста. Также директором Детского сада №19 Ольгой Гридневой и настоятелем храма протоиереем Константином Макаренко согласована программа совместной учебно-воспитательной работы на основе изучения православных ценностей и традиций русского народа. Занятия с детьми, как и прежде, будут проводить образованные педагоги, имеющие опыт работы с детьми, а также являющиеся преподавателями приходской воскресной школы.