Помощник благочинного Северо-Западного округа передал в библиотеку им. А. Грина духовную литературу

2015.10.05 Библиотека_15 октября 2015 года состоялась встреча помощника благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию и катехизации Андрея Антонян с заведующей библиотекой им. А. Грина  Любовью Семеновой.

Андрей передал в библиотечный фонд от прихода в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» в дар очередную партию духовной литературы: книги духовно-нравственного содержания, а также православные журналы: «Фома» и «Вестник Донской Митрополии» В ходе встречи была заключена договоренность о совместном проведении цикла уроков "Православной культуры", которые состоятся в пятых классах лицея № 27 им. А.В.Суворова, а также намечен ряд совместных мероприятий по презентации православной литературы.