Помощник благочинного Северо-Западного округа по социальной работе встретилась с ветеранами Октябрьского района

2015.09.28 Встреча с ветеранами_128 сентября 2015 г. помощник благочинного Северо-Западного округа сестра милосердия приходского сестричества храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" Марина Перькова встретилась с ветеранами Совета ветеранов микрорайона Военвед Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

Встреча прошла в теплой обстановке за чашкой чая и была посвящена празднику Воздвижения Господня. Также Марина рассказала ветеранам о предстоящем престольном празднике храма и о чтимой иконе Божией Матери «Целительница», истории происхождения иконы и чудесных исцелениях молящихся перед этим образом. В конце встречи Марина пригласила ветеранов в храм на Престольный праздник.