Состоялась рабочая встреча благочинного Северо-Западного округа и казаков Казачьего общества «Станица Иверская»

2015.09.27 Встреча с казаками_128 сентября 2015 года в храме состоялась рабочая встреча благочинного Северо-Западного округа, настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко с казаками Казачьего общества «Станица Иверская».

Атаман станицы Сергей Куцеволов рассказал о развитии казачьего общества, о работе по привлечению в ряды казачества подрастающего поколения, а также о планах на ближайшее будущее. В ходе встречи были обсуждены вопросы обеспечения общественного порядка на территории храма казаками станицы в день престольного праздника, 1 октября 2015 года. Также был запланированы даты проведения духовных бесед казаков со священнослужителем.