Активисты храма посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

2015.09.25 Приют_225 сентября 2015 г. сестры милосердия приходского сестричества Светлана Дроненко и Марина Перькова и активистка приходского молодежного центра Анна Терентьева посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В этот раз встреча была посвящена наступившему празднику Рождества Пресвятой Богородицы. Светлана с Мариной провели с детьми из разных возрастных групп уроки с просмотром видеофильмов, посвященные празднику, из которых дети узнали о родителях Пресвятой Богородицы, Богоотцах Иоакиме и Анне, а так же о рождении и детстве Девы Марии. Так же дети посмотрели мультфильм "Заветная мечта". Анна провела творческое занятие с детьми и нарисовала с ними осеннее дерево. Пока дети рисовали Анна расспрашивала их о временах годах и о том, какие подарки готовит нам осень. Встреча закончилась раздачей просфор и сладких подарков.

2015.09.25 Приют_1