Активисты храма в день памяти свв. блгвв. кнн. Петра и Февронии провели в микрорайоне Военвед просветительскую акцию

2015.09.13 Просветительская акция_113 сентября 2015 года, в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, активисты приходского молодежного центра провели в микрорайоне Военвед просветительскую акцию. Акция также была приурочена к прошедшему 11 сентября Всероссийскому Дню трезвости.

Главной целью акции стало привлечение внимания общественности, а в частности, подрастающего поколения, к проблемам пьянства и алкоголизма, которые не только наносят огромный вред страждущему от этих недугов человеку, но и зачастую являются причиной распада семей, а также несчастных случаев. Всем прохожим на улицах раздавались специально разработанные брошюры, рассказывающие о губительных физических и духовных последствиях чрезмерного употребления алкоголя.

2015.09.13 Просветительская акция_3