В храме начинает свою работу Библейский кружок

2015.09.05 Библейский кружок_15 сентября 2015 года в храме начал свою работу Библейский кружок. Первое занятие с активистами приходского молодежного центра провел руководитель епархиального Отдела по делам молодежи и миссионерскому служению иерей Михаил Гапоненко.

Он рассказал о правильной структуре проведения занятия по чтению Священного писания. Затем состоялось прочтение нескольких стихов из Евангелия от Луки с обсуждением и размышлением над прочитанным, а также анализом на основе толкований святых отцов. Библейский кружок будет собираться еженедельно, его работу возглавит пономарь храма, студент Богословско-катехизаторских курсов и курсов подготовки приходских специалистов при ДДС Владимир Бузмаков, приглашаются все желающие. Подробнее о кружке и расписание занятий можно будет узнать на информационном стенде храма, а также на нашем сайте.