В Северо-Западном благочинии прошла встреча помощников настоятелей по молодежно-миссионерской работе

2015.08.21 Собрание_121 августа 2015 года в храме прошла встреча помощников настоятелей приходов Северо-Западного благочиния по молодежно-миссионерской работе с руководителем епархиального Отдела по делам молодежи и миссионерскому служению иереем Михаилом Гапоненко.

Во встрече принял участие благочинный приходов Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко. На встрече обсуждались вопросы развития в новообразовывающихся приходах миссионерской работы силами существующих молодежных объединений благочиния. Иерей Михаил Гапоненко рассказал об основных направлениях и критериях оценки молодежно-миссионерской работы, а также о том, как правильно организовать на приходе Библейский кружок. Затем перед присутствующими выступила сотрудник молодежно-миссионерского отдела Людмила Винокурова с презентацией проекта по социальному служению молодежи на приходе.