Сестры милосердия посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

2015.08.12 Приют_112 августа 2015 г. сестры милосердия приходского сестричества посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону.

После игр с детьми на свежем воздухе, с ними были проведены беседы о прошедших церковных праздниках: о святом преподобном Серафиме Саровском, святом пророке Илие, святых благоверных князьях Борисе и Глебе и святом Корнилие Переяславском. Затем состоялся просмотр мульткалендаря о святых, а детям из младших групп было предложено раскрасить сюжет из жития св. пророка Илии.  По традиции встреча закончилась раздачей сладких подарков.

2015.08.12 Приют_2