Благочинный Северо-Западного округа возглавил Божественную литургию в храме в честь свв. блгвв. кнн. Бориса и Глеба

2015.08.06 Престол в храме в честь свв. Бориса и Глеба_16 августа 2015 года храм в честь святых благоверных князей Бориса и Глеба г. Ростова-на-Дону отметил престольный праздник.

Божественную литургию в этот день возглавил благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко, ему сослужили настоятель храма протоиерей Андрей Давыдов, клирики епархии. После литургии состоялся праздничный крестный ход. По окончании богослужения благочинный Северо-Западного округа передал верующим благословение Главы Донской митрополии митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия и поздравил настоятеля и прихожан с престольным праздником.