В микрорайоне «Суворовский» прошло выездное рабочее совещание с участием благочинного Северо-Западного округа

2015.08.05 Встреча_15 августа 2015 года в жилом комплексе «Суворовский» состоялось выездное рабочее совещание, в котором приняли участие благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко, глава Администрации Октябрьского района Сергей Брусов и председатель Совета директоров ОАО «Ростовское» Николай Бритвин.

Встреча прошла на территории строящегося храма в честь святых благоверных страстотерпцев Бориса и Глеба. Участники встречи ознакомились с планом застройки микрорайона «Суворовский», затем Николай Бритвин рассказал о планах развития парковой зоны и храмового комплекса в честь святых блгв. кнн. Бориса и Глеба.