Приходы Северо-Западного благочиния приняли участие в благотворительной акции фонда «Я без мамы»

2015.07.08 Праздник семьи_18 июля 2015 года на набережной города Ростова-на-Дону прошло праздничное мероприятие благотворительного фонда «Я без мамы», в котором приняли участие приходы Северо-Западного благочиния.

Во время праздника прошла благотворительная выставка декоративно-прикладного творчества, на которой были представлены поделки учащихся приходских воскресных школ Северо-Западного благочиния. Также в мероприятии приняли участие сестры и брат милосердия приходского сестричества храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница», они поздравляли жителей города с праздником святых благоверных Петра и Февронии, раздавали воздушные шары и и собирали благотворительные пожертвования  на строительство первой в городе детской игровой площадки «Играем вместе» для детей-инвалидов.