В Пожарной части №110 МЧС РФ прошла рабочая встреча начальника части и благочинного Северо-Западного округа г. Ростова-на-Дону

2015.07.10 Встреча_110 июля 2015 года в Пожарной части №110 МЧС РФ прошла рабочая, в которой приняли участие начальник части майор Антон Пожидаев, благочинный Северо-Западного округа г. Ростова-на-Дону, настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» протоиерей Константин Макаренко, подполковник Виталий Топчеев, представитель ООО «УК Военвед».

На встрече обсуждались вопросы благоустройства прилегающей к храму и пожарной части территории. Участники встречи рассмотрели возможные варианты благоустройства, наметили основные задачи по разработке проекта и заключения договора с администрацией Октябрьского района.