В администрации Октябрьского района состоялось рабочее совещание

2015.07.09 Встреча в администрации_19 июля 2015 года в администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону прошло рабочее совещание, в котором приняли участие глава района Сергей Владимирович Брусов, благочинный приходов Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко, главный архитектор района Владимир Дюкарев, руководитель епархиальной Юридической службы Александр Столяров,

настоятель новообразованного прихода Преображения Господня иерей Димитрий Дарчиашвили. На совещании рассматривался вопрос определения земельного участка под строительство храма Преображения Господня в парке им. Корнея Чуковского. Участники встречи определились с местом размещения храма и договорились о подготовке предпроектной документации для определения точной площади требуемого земельного участка.