Благочинный Северо-Западного округа г. Ростова-на-Дону принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности в Комсомольском парке

2015.07.08 Праздник в комсом.парке_18 июля 2015 года, благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности, которое прошло в Комсомольском парке г. Ростова-на-Дону.

На празднике также присутствовал глава Октябрьского района г. Ростова-на-Дону С.В. Брусов, зам. главы администрации по социальным вопросам Т.В. Фоменко, начальник отдела ЗАГСА администрации Октябрьского района К.Б. Малишевская, депутаты Законодательного собрания Ростовской области. В ходе праздничного концерта состоялось вручение подарков семьям ростовчан, прожившим в браке более 30 лет, а также семьям, воспитывающим трех и более детей. Протоиерей Константин Макаренко выступил перед собравшимися с поздравительным словом, отметив, что основа долгой и крепкой супружеской жизни – доверие и жертвенная любовь, которая, по словам ап. Павла «…долготерпит, милосердствует, не ищет своего…».

2015.07.08 Праздник в комсом.парке_2