Приходом оказана помощь в подготовке к школе воспитанникам Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

2015.06.26 Помощь приюту_126 июня 2015 года сестры милосердия приходского сестричества совершили очередную поездку к подопечным Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону.

Сестры Марина и Светлана провели с детьми беседы о святых апостолах Петре и Павле, а также о святой мученице Акилине, чья память чтилась Православной Церковью в этот день. Дети узнали, как юная Акилина возлюбила Господа всем сердцем и приняла страдания, не отрекшись от Христа. Затем состоялся просмотр православных мультфильмов. Также сестры милосердия в рамках проводимой приходом акции «К школе готов» передали детям от прихода школьные принадлежности: рюкзаки, тетрадки, альбомы, дневников, пеналы и др. канцтовары.