Активисты храма поздравили прихожан со Всероссийским Днем папы

2015.06.21 День папы_121 июня 2015 года в храме был организован праздник, посвященный Всероссийскому Дню папы.

По окончании Божественной литургии активисты приходского молодежного центра подарили  всем мужчинам сладкие подарки, сделанные своими руками. Затем в цокольном этаже храма прошло праздничное мероприятие. Папам было предложено поучаствовать в конкурсах, где им надо было продемонстрировать быстроту, остроумность и выносливость, а также свои умения в области оказания первой медицинской помощи. Также учащиеся младшей группы приходской воскресной школы подготовили для пап поздравления в виде стихов и песен. По окончании праздника с поздравительным словом к присутствующим папам обратился настоятель храма протоиерей Константин Макаренко.

>ФОТО<