В день Святой Троицы в храме прошла благотворительная выставка-ярмарка

2015.05.31 Выставка-ярмарка_631 мая, в день Святой Троицы, в храме прошла благотворительная выставка-ярмарка. На ярмарке вниманию прихожан и гостей храма были представлены как работы учащихся приходской воскресной школы, так и работы прихожан и сотрудников храма, выполненные на мастер-классах под руководством педагогов А.Г. Шлык и Е.А. Глебовой.

За добровольное пожертвование все желающие могли приобрести любой из представленных на выставке экспонатов, среди которых были картины из шерсти, мешочки для хранения просфор, сшитые своими руками мягкие игрушки, оформленные емкости для хранения трав и продуктов, расшитые сумочки и многое другое. Выставку-ярмарку посетил настоятель храма протоиерей Константин Макаренко, он ознакомился с представленными поделками и поблагодарил организаторов за этот благой труд. Собранные денежные средства будут направлены на благотворительные цели.

В храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» проходят мастер-классы по изготовлению картин из шерсти и вышивке лентами. Все желающие могут записаться на мастер-класс по тел: 8-909-416-51-19, Ирина.

>ФОТО<