В воскресной школе состоялся праздник, посвященный окончанию учебного года

2015.05.24 Последний звонок_824 мая в приходской воскресной школе состоялся праздник, посвященный окончанию учебного года. На мероприятии присутствовали настоятель храма протоиерей Константин Макаренко, директор приходской воскресной школы Андрей Антонян, педагоги, родители учеников, прихожане храма.

Для учащихся была организована интеллектуальная викторина «Умники и умницы в стране православия». В викторину были включены вопросы по изучаемым предметам: Церковно-славянский язык, Новый и Ветхий завет, Церковное пение, а также задания на логику. Пока члены жюри подсчитывали результаты викторины, учащиеся воскресной школы продемонстрировали свои таланты, исполнив произведения на музыкальных инструментах. В завершении праздника настоятель храма вручил почетные грамоты певчим детского церковного хора и ребятам, активно участвующим в творческой жизни прихода. Выпускникам были вручены Свидетельства об окончании Воскресной школы.

>ФОТО<