Сестры милосердия побеседовали с воспитанниками Социально-реабилитационного центра о предстоящих праздниках

2015.05.20 Приют_120 мая сестры милосердия приходского сестричества посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону.

С детьми из средних групп Светлана Дроненко и Марина Перькова провели занятие на тему предстоящего праздника Вознесения Господня и дня памяти святителя Николая Чудотворца и показали видео, в котором дети рассказывают об этих праздниках. Дети с удовольствием пподелились своими впечатлениями об увиденном. Детям из старшей группы  было рассказано о святых блаженных, юродивых Христа ради. Дети высказали свое мнение об отношении к таким людям, рассказав о том что такие люди находятся под особым покровительством Господа и что их страшно обижать, так же как болящих, сирот, вдов, родителей. Встреча как обычно закончилась раздачей сладких подарков.

2015.05.20 Приют_2