Сестры милосердия приходского сестричества приняли участие в мероприятиях по чествованию ветеранов

2015.05.13 Сестричество_212 мая в Ростовском общественном собрании прошли торжества, посвященные чествованию ветеранов Великой Отечественной войны. Событие состоялосьв рамках проекта«Их подвиг не забыт» благотворительного фонда Святителя Николая Чудотворца.

В организации и проведении торжественного мероприятия приняли участие представители ассоциации сестричеств Донской митрополии, в том числе сестричество храма в честь иконы Пресвятой Богородицы«Целительница». Сестры милосердия оказывали помощь во встрече и сопровождении ветеранов. Участники торжественного мероприятия вспоминали о подвигах солдат, офицеров и тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны. Чествование ветеранов включило концертную программу и вручение памятных подарков.

2015.05.13 Сестричество_1