Солистка детского церковного хора стала Лауреатом 1 степени III Международного фестиваля-конкурса «Новые звезды»

2015.05.12 Ксения Колосова_1С 1 по 5 мая 2015 года в г. Адлере состоялся  III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества  СОЧИ-SOCHI 2015 «Новые звезды». В фестивале приняли участие более 800 детей со всей страны.

В составе представителей Ростова-на-Дону была и учащаяся Детской школы искусств №7 им. Г.М. Балаева, солистка детского хора храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» Ксения Колосова. По результатам конкурса Ксения стала Лауреатом I степени в средней группе в номинации «Скрипка», а также была признана лучшей исполнительницей в инструментальном жанре в своей возрастной группе.