Настоятель храма принял участие в торжественном митинге в парке им. Октября в честь 70-летия со Дня победы

2015.05.08 Возложение цветов_День победы_138 мая в парке им. Октября Октябрьского района г. Ростова-на-Дону у мемориального комплекса «Памятный знак 56-й Армии» прошел торжественный митинг, посвященный 70-летию со дня победы в Великой Отечественной войне.

В митинге приняли участие настоятель храма протоиерей Константин Макаренко, глава Администрации Октябрьского района С.В. Брусов, заместители главы Администрации, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, ветераны, казаки Казачьего общества «Станица Иверская», учащиеся районных общеобразовательных учреждений. По окончании праздничной программы состоялась церемония возложения цветов к мемориальному комплексу.

Также в этот день настоятель храма принял участие в торжественном возложении цветов к памятнику батареи С. Оганова и С. Вавилова.

>ФОТО<