Клирик храма и старшая сестра приходского сестричества посетили Первый Ростовский Хоспис

2015.05.06 Хоспис_16 мая клирик храма иерей Димитрий Хлытчан и старшая сестра приходского сестричества Лариса Татаренко посетили Первый Ростовский Хоспис. Они встретились с директором Хосписа Стадниковой Светланой Владимировной.

На встрече были обсуждены вопросы духовного окормления пациентов, а также поздравления с предстоящим 70-летием со дня победы в Великой Отечественной войне ветеранов, находящихся на лечении в Хосписе. Помимо этого был согласован график посещения сестрами милосердия пациентов лечебного учреждения, а также достигнута договоренность в помощи сестрами сотрудникам Хосписа в прогулке с пациентами в летний период.

2015.05.06 Хоспис_2