Помощник настоятеля провел урок патриотизма в Лицее №27 им. А. Суворова

2015май06 Урок_16 мая помощник настоятеля по религиозному образованию и катехизации  Андрей Антонян провел урок патриотизма, посвященный Великой Отечественной войне в лицее №27 им. А.В. Суворова.

На уроке было рассказано о том, каким суровым испытанием материальных и духовных сил нашего народа явилась Великая Отечественная война. Андрей рассказал о героическом подвиге советского солдата в битвах, получивших названия: Битва за Севастополь, Курская битва, Битва за Сталинград, Битва за Москву. Так же в беседе было рассказано о том, в каких нечеловеческих условиях выживали люди блокадного Ленинграда. В конце беседы Андрей привел примеры из жизни священников - ветеранов, участвовавших в сражениях Великой Отечественной войны.