Певчая храма стала победительницей XIX Всероссийского (Открытого) конкурса молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова

2015.05.02 Алена_1С 24 по 28 апреля 2015 года в Ростове-на-Дону состоялся XIX Всероссийский (открытый) конкурс исполнителей имени Анатолия Кусякова по специальности баян, аккордеон, национальная гармоника.

В конкурсе приняла участие студентка Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова, певчая церковного хорам храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница»  Алена Булатецкая. По результатам двух туров Алена стала победительницей конкурса по специальности аккордеон и была удостоена Сертификат Творческой школы "Мастер-класс" для участия в международных конкурсах "Кубок мира" и "Трофей мира" 2015. Настоятель и прихожане храма поздравляют Алену с победой и желают ей дальнейших творческих успехов.