Социальный работник храма посетила подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

2014.08.25 Марина в реб.центре_2  26 августа 2014 года социальный работник Марина Перькова посетила подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону. Очередная встреча была посвящена предстоящему празднику Успения Божией Матери.

В начале встречи дети поделились своими знаниями о празднике и о жизни Пресвятой Богородицы. Затем Марина подробно рассказала о последних днях пребывания на земле Божией Матери, о Ее Успении и последующих событиях. Затем дети задали интересующие их вопросы. В конце встречи воспитанникам Социально-реабилитационного центра были розданы сладкие подарки от храма.

2014.08.25 Марина в реб.центре_1